Unsere Hauptsponsoren:

Vorrundengruppe A

# Mannschaft Tore Punkte
1. SV Egesheim 4:0 6
2. SV Bubsheim 4:1 3
3. SV Königsheim 0:7 0

Vorrundengruppe B

# Mannschaft Tore Punkte
1. SV Renquishausen 4:0 6
2. SV Kolbingen 2:3 3
3. FC Rot-Weiss Reichenbach 1:4 0

Vorrundengruppe C

# Mannschaft Tore Punkte
1. SGM Dürbheim / Mahlstetten 8:1 6
2. SV Böttingen 2:3 3
3. SGM Irndorf / Bärenthal 0:6 0

Gruppen Vorrunde

# Gruppe A Tore Punkte # Gruppe B Tore Punkte # Gruppe C Tore Punkte
1. SV Egesheim 4:0 6 1. SV Renquishausen 4:0 6 1. SGM Dürbheim / Mahlstetten 8:1 6
2. SV Bubsheim 4:1 3 2. SV Kolbingen 2:3 3 2. SV Böttingen 2:3 3
3. SV Königsheim 0:7 0 3. FC Rot-Weiss Reichenbach 1:4 0 3. SGM Irndorf / Bärenthal 0:6 0

Sonntag, 09.06.2019

UhrzeitPlatzGruppeBegegnungMannschaft 1Mannschaft 2Ergebnis
10:00
Platz 1
Grp. A
1 A SV Königsheim
vs.
SV Bubsheim
SV Königsheim SV Bubsheim 0:4
11:05
Platz 1
Grp. B
1 B SV Kolbingen
vs.
FC Rot-Weiss Reichenbach
SV Kolbingen FC Rot-Weiss Reichenbach 2:1
12:10
Platz 1
Grp. C
1 C SV Böttingen
vs.
SGM Irndorf / Bärenthal
SV Böttingen SGM Irndorf / Bärenthal 1:0
13:15
Platz 1
Grp. A
1 A SV Egesheim
vs.
SV Königsheim
SV Egesheim SV Königsheim 3:0
14:20
Platz 1
Grp. B
1 B SV Renquishausen
vs.
SV Kolbingen
SV Renquishausen SV Kolbingen 2:0
15:25
Platz 1
Grp. C
1 C SGM Dürbheim / Mahlstetten
vs.
SV Böttingen
SGM Dürbheim / Mahlstetten SV Böttingen 3:1
16:30
Platz 1
Grp. A
1 A SV Bubsheim
vs.
SV Egesheim
SV Bubsheim SV Egesheim 0:1
17:35
Platz 1
Grp. B
1 B FC Rot-Weiss Reichenbach
vs.
SV Renquishausen
FC Rot-Weiss Reichenbach SV Renquishausen 0:2
18:40
Platz 1
Grp. C
1 C SGM Irndorf / Bärenthal
vs.
SGM Dürbheim / Mahlstetten
SGM Irndorf / Bärenthal SGM Dürbheim / Mahlstetten 0:5

Zwischenrunde 1

# Mannschaft Tore Punkte
1. SGM Dürbheim / Mahlstetten 5:2 3
2. SV Kolbingen 2:4 3
3. SV Egesheim 2:3 3

Zwischenrunde 2

# Mannschaft Tore Punkte
1. SV Renquishausen 4:2 4
2. SV Bubsheim 3:3 2
3. SV Böttingen 3:5 1

Gruppen Zwischenrunde

# Gruppe 1 Tore Punkte # Gruppe 2 Tore Punkte
1. SGM Dürbheim / Mahlstetten 5:2 3 1. SV Renquishausen 4:2 4
2. SV Kolbingen 2:4 3 2. SV Bubsheim 3:3 2
3. SV Egesheim 2:3 3 3. SV Böttingen 3:5 1

Montag, 10.06.2019

UhrzeitPlatzGruppeBegegnungMannschaft 1Mannschaft 2Ergebnis
10:00
Platz 1
Grp. 1
1 1 SV Egesheim
vs.
SV Kolbingen
SV Egesheim SV Kolbingen 0:2
11:05
Platz 1
Grp. 2
1 2 SV Bubsheim
vs.
SV Renquishausen
SV Bubsheim SV Renquishausen 1:1
12:10
Platz 1
Grp. 1
1 1 SGM Dürbheim / Mahlstetten
vs.
SV Egesheim
SGM Dürbheim / Mahlstetten SV Egesheim 1:2
13:15
Platz 1
Grp. 2
1 2 SV Böttingen
vs.
SV Bubsheim
SV Böttingen SV Bubsheim 2:2
14:20
Platz 1
Grp. 1
1 1 SV Kolbingen
vs.
SGM Dürbheim / Mahlstetten
SV Kolbingen SGM Dürbheim / Mahlstetten 0:4
15:25
Platz 1
Grp. 2
1 2 SV Renquishausen
vs.
SV Böttingen
SV Renquishausen SV Böttingen 3:1

Finale

UhrzeitBegegnungMannschaft 1Mannschaft 2Ergebnis
17:45 SGM Dürbheim / Mahlstetten
vs.
SV Renquishausen
SGM Dürbheim / Mahlstetten SV Renquishausen 2:4
Live-Ergebnisse
https://www.sv-mahlstetten.de/